EC English Blog

Live and learn English

Search

Вы не слишком стары, чтобы учиться. Курсы английского языка для людей старше 50 лет

Sharing is caring!

Мы не можем сосчитать, сколько раз мы слышали: «Я слишком стар, чтобы учиться сейчас», но это миф! EC Malta проводит Club 50+, курс английского языка, предназначенный для людей старше 50 лет, которые хотят выучить или улучшить свои языковые навыки для работы, семьи или для удовольствия.

Курс отлично подходит для тех, чья карьера требует, чтобы они могли общаться с другими офисами, с клиентами или международными коллегами, а также для семей, в которых, возможно, есть новый член – будь то супруг или внук, который может не говорить на вашем родном языке. . Может быть, у нового хобби или интереса есть сообщество, которое делится всей своей информацией на английском языке для самого широкого охвата, а кропотливая задача перевода лишает радости наслаждения самим прошедшим временем?

Большинство наших слушателей этого курса говорят, как весело вернуться в класс; и то, как мы учим, является интерактивным, а не просто страницей за страницей таблиц глаголов. Есть небольшие группы единомышленников со всего мира, и у нас есть чистые, современные помещения и высококвалифицированные и опытные преподаватели, которые щедро делятся своими знаниями и временем.

Занятия, чаще всего в классе, также проходят в веселой и интересной обстановке с множеством мероприятий, чтобы удовлетворить самых энергичных. Мы пользуемся богатой историей, культурой и погодой на Мальте в мае и сентябре; где достаточно тепло, чтобы наслаждаться природой и морем.

Действительно, эти классы идеально подходят для тех, кто путешествует в одиночку, так как вы участвуете в расписании и внеклассных мероприятиях, которые являются еще одним способом попрактиковаться в разговоре в реальных сценариях, таких как покупка билетов, заказ еды, запрос информации и даже чрезвычайные ситуации.

Проживание также может быть организовано по мере необходимости в Университете Мальты в совершенно новых специально построенных корпусах, с семьей или человеком того же возраста, с которым вы делите и дом и время приема пищи, в апартаментах с одной спальней для тех, кто предпочитают свое собственное пространство и в студенческом общежитии, где есть квартира, чтобы вы были независимыми, хотя и среди студентов всех возрастов и национальностей.

Акцент на разговорной речи и использовании языка в реальных жизненных ситуациях сделал этот уникальный курс победителем как для школ английского языка EC, так и для наших студентов, которые хотят максимально использовать свою жизненную силу и продолжать улучшать свою жизнь новыми навыками.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE