EC English Blog

Live and learn English

Search

Как выбрать школу английского языка

Sharing is caring!

Это может быть подавляющим выбором. Вы можете узнать бренд, хотя многие из них имеют похожие названия, вы можете наткнуться на дверной проем во время путешествия по новому городу, вы можете прочитать сообщение в блоге… но когда вы решите изучать английский язык за границей, как вы выберете языковую школу.

Вот некоторые вещи, которые следует учитывать:

1. Расположение.

Это важный пункт; добраться до школы может быть проблематично в зависимости от того, откуда вы родом и какие визы вам требуются, поэтому сначала проверьте этот аспект.

Может быть, вы всегда хотели куда-нибудь поехать, но путешествуете в одиночку. Выбрав курс английского языка, вы будете среди других единомышленников.

Языковые школы ЕС имеют разные возрастные группы, включая программы 30+ и 50+. Это означает, что вы будете со студентами примерно вашего возраста, что делает беседу и аспект деятельности более актуальным.

2. Мероприятия.

Некоторые английские школы предлагают различные мероприятия, которые могут быть бесплатными или платными. Это все возможности практиковать свои новые знания со студентами других уровней и различным преподавательским составом.

Вы можете выбрать пешеходные экскурсии, мероприятия, связанные с едой, или, возможно, адреналиновые мероприятия вам больше всего подходят? Плавание с акулами, тарзанка, походы… или для более расслабленных, как насчет того, чтобы научиться танцевать или участвовать в местных видах спорта?

3. Удобства.

Сама школа должна быть удобной, а значит, если вы направляетесь в теплое место, вам понадобится кондиционер. Оборудование, используемое для показа видео, воспроизведения аудио и т. д., должно быть новым, а не тем, что учителю приходится тратить на настройку половины урока! Прочтите отзывы о школах, чтобы узнать, как оценивается этот аспект. Аккредитация Британского Совета по изучению языков обязательна

4. Проживание.

Учитывайте тип жилья, которое вы хотите, и его расположение. Хорошая школа английского языка за границей будет иметь портфолио вариантов и цен. Вы бы предпочли проживать с другими студентами или жить в местной семье? Проверьте, как вы доберетесь до самой школы и насколько это реально с точки зрения стоимости, времени в пути, сложности, погодных условий и т. д. Не забудьте также учесть расходы, которые у вас будут там; транспорт, питание и развлечения.

Что является ключевым, так это хорошая репутация. Как и во всех компаниях, плохие отзывы случаются, но если их перевешивают положительные, и, что более важно, положительные должны хвалить общее впечатление. Проверьте сам сайт школы, их страницы в социальных сетях, где ученики также поделятся своими чувствами, а также любые аккредитации.

Мы здесь, чтобы ответить на любые ваши вопросы о любой из наших школ английского языка, так что свяжитесь с нами!

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE