EC English Blog

Live and learn English

Search

Накормите свой разум и душу: изучайте английский язык и станьте волонтером в Кейптауне

Sharing is caring!

В этот момент лета есть что-то бодрящее, что заставляет вас хотеть сбросить кожу и начать что-то новое, как, змея или лучший образ, может быть гусеница, превращающаяся в бабочку. Возможно, это приближающийся новый учебный год и все приятные воспоминания о волнении, которое приносит новый пенал и блокнот, знакомство с новыми людьми и изучение новых вещей, заставляют нас задуматься о том, как мы можем улучшить себя в оставшееся время на планете и отметить пункты из нашего списка желаний.

Не смотрите дальше. Мы здесь, чтобы помочь. Как насчет того, чтобы улучшить свой английский — это позволит вам больше путешествовать, получать больше удовольствия, встречаться с большим количеством людей и продвигаться дальше в своей карьере…. Но совместить это с волонтерской программой в Южной Африке, где вы можете работать с животными или в сообществе?

Когда вы решите изучать английский язык в Кейптауне и стать волонтером, вы получите невероятный опыт. Познакомьтесь со слонами, антилопами и крупной дичью или целым рядом других существ, больших и маленьких, на суше или отправляйтесь под воду, чтобы принять участие в морских приключениях, где вас ждут акулы, киты и тюлени. Встреча суши и моря, побережья также дает любителям птиц возможность поработать с морскими птицами, включая африканских пингвинов, которые также обитают на острове Роббен, где Нельсон Мандела провел 18 лет в тюрьме. У вас будет возможность обращаться с птицами, готовить еду и кормить их, а также готовить их к выпуску, среди других обязанностей.


Общественные проекты включают заботу о детях всех возрастов; вы можете воспитывать их и использовать свои личные навыки и навыки английского языка, чтобы учить их через игру и уделять им внимание, в котором они так отчаянно нуждаются.

Эти программы проверят вас, и не только ваше использование английской грамматики и словарного запаса! Они бросят вам вызов, чтобы увидеть мир.

Вы также можете вознаградить себя в конце своего пребывания двухдневным сафари и увидеть «Большую пятерку» Африки в незабываемых пейзажах и посидеть у костра, рассказывая истории о своих встречах и достопримечательностях с другими путешественниками.

Если это вас не волнует, вы также можете научиться серфингу или отправиться в поход в одно из самых величественных мест на планете вместе с другими путешественниками-единомышленниками, чтобы осуществить там свои мечты.

И самое приятное то, что с октября по март в Кейптауне летнее время, поэтому вы также можете избежать холодной зимы, а дополнительным бонусом является то, что он находится в том же часовом поясе, что и континентальная Европа, поэтому привыкание к новаму часовому поясу также сведено к минимуму.

Так чего же ты ждешь? Пришло время изучать английский язык в Кейптауне и принять участие в волонтерской программе, которая изменит вашу жизнь.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE