EC English Blog

Live and learn English

Search

Изучайте английский в любом месте и в любое время.

Sharing is caring!

Очное обучение, онлайн-обучение в прямом эфире и виртуальная реальность — все это в ECEnglish

Все мы имеем многолетний опыт успешного обучения в очном классе. Мы сделали это; мы сдали экзамены; мы знаем, что это возможно. Итак, до 2020 года, когда дело доходило до выбора языковой школы, очные школы казались безопасным вариантом для большинства студентов. Они испытали их раньше и знали, что научатся. А затем, в марте 2020 года, появился COVID-19, и школы по всему миру были вынуждены перевести очные занятия по английскому языку на онлайн-занятия.

В течение нескольких дней EC успешно перевел 29 школ в онлайн-режим, и, хотя положительных побочных эффектов от COVID было немного, одним из них было то, что наши ученики внезапно получили новый опыт. У них был опыт успешного обучения в онлайн-классе. То, что раньше казалось им невозможным, теперь стало обыденным и действенным. Они увидели, что по-прежнему могут взаимодействовать со своими учителями и одноклассниками, они могут участвовать в общеклассных или групповых обсуждениях, они могут видеть свой прогресс так же, как в реальном классе.

EC Live родился и теперь является постоянной школой в группе EC English. Он приветствовал сотни студентов через свои виртуальные двери и быстро становится популярным выбором среди изучающих языки по всему миру.

Но что дальше?

В январе 2022 года мы запустили EC Simmula, первую полностью виртуальную школу английского языка, в которой наши ученики могут общаться и общаться с учащимися со всего мира. Они по-прежнему могут взаимодействовать со своими учителями, они по-прежнему могут вести обсуждения в классе или в группе, но на этот раз, если мы научим вас заказывать еду в ресторане, мы можем отвести вас в ресторан виртуальной реальности, чтобы попрактиковаться в том, чему вы научились.

С каждой неделей все больше и больше учащихся осознают, что очные и онлайн-обучения — не единственные жизнеспособные варианты обучения, они также могут успешно учиться в среде виртуальной реальности, не выходя из собственного дома.

Посетите наш веб-сайт сегодня, чтобы узнать больше о захватывающих возможностях Simmula.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE