EC English Blog

Live and learn English

Search

EC Live – что это? Все о наших онлайн-курсах английского языка

Sharing is caring!

*EC Live предлагает вам ту же школьную учебную программу EC, адаптированную для онлайн-доставки. Вас будут обучать опытные, профессиональные преподаватели ЕС, и вы будете учить английский в режиме онлайн вместе с однокурсниками.

Вы можете выбрать онлайн-обучение из-за времени или стоимости или даже до того, как присоединитесь к очному курсу в одной из наших 22 школ. Какой бы ни была причина вашего выбора онлайн-обучения, вы можете быть уверены, что выбираете мощный и компетентный метод изучения языка, используя нашу эксклюзивную методологию, которая научит вас учиться, а также обучать вас английскому языку.

• Классы меньше, чем обычные классы, максимум 8-10 учеников, что обеспечивает более интенсивное обучение и более активное взаимодействие между учителем и учеником.

• Уроки проходят в Microsoft Teams, чтобы обеспечить совместную работу над проектами и общение с учителем и одноклассниками.

• Гибкость лежит в основе EC Live, поскольку мы проводим обучение в разных часовых поясах с различной интенсивностью курсов на выбор. Вы даже можете добавить частные уроки со своим учителем и посещать бесплатные дополнительные уроки.

• Вы можете учиться, КОГДА хотите, КАК хотите и ГДЕ хотите!

У нас есть курсы для:

• Молодых учащихся – есть 2 или 5 дней для детей до 18 лет.

• Занятия по запросу, которые могут быть индивидуальными или в закрытой группе, что позволяет вам адаптировать предметное языковое обучение

• IELTS для желающих учиться в англоязычном вузе

• Те, кто находится на среднем уровне, хотят сосредоточиться на беглости, точности и конкретных деловых навыках.

• Учащиеся, желающие учиться в обычное время с разной интенсивностью с предложениями Standard и Premium.

Учитель создаст предварительное задание с соответствующими страницами для чтения из учебника или, возможно, вам нужно будет посмотреть видео.
После этого учащиеся могут прийти в класс подготовленными и в полной мере участвовать, максимизируя свои уроки. Цели каждого урока изложены в общих чертах, и учащиеся опираются на предварительное задание, изучая и практикуя язык и навыки, необходимые для достижения цели урока.

Учащимся предлагается поработать над письменным или устным заданием после урока в качестве домашнего задания, которое они загружают в Teams. Каждое задание имеет четкие критерии успеха, чтобы помочь учащимся оценить себя, поставить собственные цели и увидеть свой прогресс. Студенты обсуждают свою работу виртуально со своей группой, а преподаватель следит за чатом, давая им возможность подготовиться к следующему занятию.

Узнайте больше о наших онлайн-уроках английского языка. Вы даже можете пройти бесплатный пробный урок в нашем онлайн-классе, прежде чем что-либо предпринимать.

EC Live ранее назывался EC Virtual.

Мета-описание — живые онлайн-уроки английского языка от EC English для учащихся, которые хотят учиться со студентами со всего мира, не выходя из дома.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE