EC English Blog

Live and learn English

Search

Индивидуальный коучинг с EC English 30+

Sharing is caring!

Если вы хотите улучшить свою карьеру или бизнес, коучинг руководителей может стать для вас отличным вариантом. EC ввела дополнительные индивидуальные сессии Executive Coaching. Занятия проводятся квалифицированным внешним провайдером и доступны для 30+ студентов, забронировавших программу курса английского языка в качестве дополнительной услуги. Их можно забронировать во время бронирования основного курса или во время самого языкового курса. Они оплачиваются отдельно.

Вот некоторые преимущества бизнес-коучинга:

Получите объективную перспективу. Ваш тренер сможет предоставить вам объективную точку зрения на вашу ситуацию и цели. Это может быть полезно для определения областей, в которых вам может потребоваться внести изменения или корректировки.

Получите персональное руководство и поддержку. Ваш тренер будет рядом, чтобы направлять и поддерживать вас на пути к вашим целям. Они помогут вам не сбиться с пути и мотивировать вас, а при необходимости дадут совет.

Изучайте новые навыки и стратегии. Благодаря коучингу руководителей у вас будет возможность освоить новые навыки и стратегии, которые могут помочь вам в вашей карьере или бизнесе. Это может быть полезно для продвижения по карьерной лестнице или вывода вашего бизнеса на новый уровень.

Улучшите свое самосознание. Исполнительный коучинг может помочь вам стать более осознанным. Это может быть полезно во многих сферах вашей жизни, включая вашу карьеру и личные отношения.

Повысьте свою уверенность. Работая со своим тренером и видя результаты, вы, вероятно, обнаружите, что ваша уверенность в себе возрастает. Это может быть полезно во всех сферах вашей жизни, от работы до личного общения. Улучшение вашей уверенности может также привести к улучшению успеха в других областях.

Кому стоит пройти эти сеансы? Любой профессионал, который хочет изменить аспект своей карьеры, может начать процесс коучинга. Это включает в себя новую рабочую ситуацию, смену работы, продвижение по службе, новое задание/проект или даже если они обнаруживают, что хотят сменить работу/должность. Они также могут быть адаптированы к вашим потребностям:

  • Избегайте прокрастинации — будьте более сосредоточены
  • Получите повышение на работе
  • Как работать с переменами
  • Возглавить команду

Цели индивидуального коучинга:

  • Найдите свое истинное предназначение
  • Достичь баланса между работой и личной жизнью
  • Работайте над своей способностью адаптироваться, чтобы соответствовать

Что они включают?

Эти персонализированные онлайн-сеансы предназначены для того, чтобы помочь вам не только лучше узнать себя, но и открыть для себя новые перспективы и инструменты для достижения конкретной цели путем изменения поведения.

На каждом 45-минутном сеансе проводятся обсуждения, визуализации и различные упражнения, чтобы вы могли лучше осознать себя и изучить новые точки зрения.

На каждом занятии тренер анализирует предпринятые шаги и обсуждает, чего вам не хватает для достижения желаемой цели. Это позволит выявить любые потенциальные препятствия и вместе найти инструменты для их эффективного преодоления.

Со временем вы сможете практиковать эти новые модели поведения и преодолевать препятствия, чтобы расти как лично, так и профессионально.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об индивидуальном коучинге руководителей

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE